Клуб успешных мужчин и счастливых женщин

Метки записи:
Кураторы программы: 

Быть счастливой женщиной без успешного мужчины, так же абсурдно, да и «не модно», впрочем, как и быть успешным мужчиной без счастливой женщины. Переводя с русского на русский  это когда: Успешные  мужчины,  стремятся сделать своих женщин счастливыми, а счастливые женщины,  стремятся  наполнить любовью и дать  вдохновенье своих мужчинам на еще большие успехи.
 Представление о том, что есть счастье и успех  глазами  мужчин и женщин складывается  по-разному. Да и из чего они состоят,  тоже секрет и таинство ! Но очевидно одно, что   успех и счастье  могут жить по разные стороны, а могут жить вместе!  Разделенное  счастье и успех ,какое оно? Как иметь и то и другое? Как их совместить?
Мы предполагаем  у каждого человека и у каждой  пары  свое понимание и свой позитивный  опыт! Обменяться знаниями и опытом,  чтобы приобрести для себя  ценное понимание счастья и успеха  или сделать более качественным свой успех , чтобы счастье было целостным, а может быть что-то другое? Таков  основной вектор  в развитии тем  встреч  клуба. Ведь порой слова мы читаем одинаковые, а смысл и значение  вкладываем разное. Все как в рассказе Э. Бар-Яалом «Переведи меня»:

       
Уважаемые коллеги и друзья! 1 июня 2010 г. в 19:00

Приглашаем Вас на ПРАЗДНИЧНУЮ  встречу в клуб успешных мужчин и счастливых женщин.

В этот день мы выйдем за рамки классического проведения клуба.
И предоставляем Вам возможность познакомиться  с выпускниками нашей школы, начиная с 2006 г,  с участниками наших программ,  с их друзьями, гостями, коллегами.
 Вас ждет веселая, теплая, уютная атмосфера, в которой предполагается:
1.    Заседание клуба с участием большого количества выпускников.
2.    Вручение Свидетельств о повышении квалификации
3.    Фуршет
4.    При инициативе участников неформальное продолжение встречи.
Организационный взнос:
Школьникам и выпускникам – 200 р.
Гостям – 400 р.
ЖДЕМ ВСЕХ ВАС!!!

  Высокие договаривающиеся стороны уселись по оба конца стола, а между ними неприметной тенью примостился переводчик. Все молчали.
Первым начал Он.
– Я тебя люблю.
Её передёрнуло, но переводчик сделал Ей знак и сказал:
– Он говорит: «У меня есть терпение, я готов слушать и пытаться понять тебя».
Она хмыкнула и с горечью ответила:
– Ты всегда умел говорить красивые слова, а дела я от тебя, наверное, никогда не дождусь.
Переводчик повернулся к Нему и сказал:
– Она говорит: «Я тебя тоже люблю. Только любовь помогла мне выдержать всё это».
Он заговорил, и в Его голосе звучала мука.
– Я больше так не могу. Всё, что я ни делаю, тебе не нравится. Ты всё время критикуешь.
Переводчик снова повернулся к Ней и сказал:
– Он говорит: «У меня разросшееся, ранимое эго. Оно заставляет меня воспринимать все твои слова как нападки, и я помимо воли начинаю видеть в тебе врага».
Она посмотрела на Него – уже без ненависти. Уже с той жалостью, от которой до любви – полтора шага.
– Я попробую помнить об этом, но ты тоже должен перестать быть ребёнком. Пора уже повзрослеть на четвёртом десятке!
Переводчик повернулся к Нему…
…Они уходили вдвоём, плечом к плечу, почти рука об руку. На пороге Он остановился, подбежал к переводчику, хлопнул его по спине и воскликнул:
– Да ты, брат, профи! Где такому учат, а?
Переводчик не ответил; он поймал глазами Её взгляд и одними губами перевёл:
– Он говорит мне: «я хочу научиться понимать её сам».

Конечно это лишь одна частная ситуация, а сколько у нас их и все они разные и похожие и не похожие

Наш клуб создан для всех, кто стремится  к созданию  собственного успеха для совместного счастья.


Начало мероприятия
в 19:00
Стоимость мероприятия: для участников Школы системно-интегративного коучинга 200р., для гостей 400р.
Регистрация обязательна daa@portalopen.ru

Работает на Drupal, система с открытым исходным кодом.
tm: 0.559