-
Облако тегов
-
Архив
« Март 2025 » Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
-
Поиск
Доступных сообщений нет
Обучение руководителей и собственников в рамках нашего индивидуального сопровождения бизнесов идут полным ходом.
Последние темы консультаций разных структур:
- Распределение сил и времени в управлении несколькими крупными проектами одновременно;
- ритмичность продаж структуры и зависимость их от энергии собственника проекта;
- поиск интегральных контрольных показателей в управлении бизнесом, отражающих системный рост и управление быстроразвивающийся продающей структуры.
- баланс личных проектов и бизнес задач.
За всеми темами все равно всегда стоят люди. - В нашей школе учатся только те, кому интересно развитие не на словах, а на деле. Поэтому они и отбивают «затраты» на своё обучение быстро и в разы.
Иногда нам «на входе» даже не верят, что такое может быть на самом деле и так быстро)))
Если у вас есть бизнес или вы им руководите и вам интересно сильно и системно его развить, приходите знакомиться с нами сами. И приглашайте своих знакомых!
Поводов для знакомства много))
|